Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave
| WLAN | Schwimmbad Hallenbad Tauchbecken | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Sportaktivitäten Billardtische Badminton Tischtennis | Wellness und Entspannung Ganzkörpermassage | Shuttle-Service Flughafen-Shuttle |
| Essen/Getränke Snack-Bar am Pool | Tagungseinrichtungen Business-Center | Kinderfreundlich Gitterbetten Kinderwagen Kinderspielbereich Spielsachen |
Die 4-Zimmer- Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave Noord verführt aktive Gäste mit Zugang zu einem Fitnesscenter und befindet sich 4 km weit weg vom Alhambra Kasino.
Das Herz von Noord ist in 25 Gehminuten von der Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie der Fort Zoutman sind ca. 10 Minuten Autofahrt von hier entfernt. Die Villa in Noord ist 3 km weit weg von den religiösen Stätten wie der Alto Vista Kapelle. Der Philips Animal Garden befindet sich ungefähr 15 Minuten Autofahrt von der Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave entfernt.
Die Badezimmer in dieser Villa sind mit einer Wellness-Badewanne, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher für Ihren Komfort zur Verfügung.
Die Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave verfügt über eine komplette Küche sowie einen Essbereich für die Gäste. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können. Von der Unterkunft sind es 10 Minuten mit dem Auto zum Flughafen „Königin Beatrix“. Mit einem Tauchbecken ausgestattet, bietet die Unterkunft auch Fitnessmöglichkeiten wie Yogastunden. Ein Tauchbecken machen den Aufenthalt noch angenehmer. Diese Gegend verzaubert ihre Touristen im Aktivurlaub, etwa beim Badminton, Tischtennis und Billard.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Snack-Bar am Pool
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Tauchbecken
- Hallenbad
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Ganzkörpermassage
- Fitnesscenter
- Badminton
- Billardtische
- Tischtennis
- Yogastunden
- Freiluftbadewanne
Dienstleistungen
- Flughafen-Shuttle
- Lebensmitteleinkauf-Service
- Business-Center
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Kinderwagen
- Brettspiele
- Kinderspielbereich
- Spielsachen
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave vom Flughafen „Königin Beatrix“ entfernt?
Diese Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave liegt nur 10 Minuten mit dem Auto vom Flughafen „Königin Beatrix“ entfernt. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave beträgt 2299 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Welche Zahlungsmethoden stehen in dieser Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave zur Verfügung?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa und American Express in dieser Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave zur Auswahl. - ❓
Gibt es in dieser Villa einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa können ein Hallenbad genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave erlaubt. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in der Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave besuchen?
Gäste der Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave können das Alhambra Kasino und der Philips Animal Garden leicht erreichen, die 2 km entfernt bzw. 4 km weit weg von hier liegen. - ❓
Gibt es in dieser Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Hallenbad stehen den Gästen dieser Villa Bali Retreat Aruba -2 Pools,Cinema,Yoga,Cave zur Verfügung.